Ubiquiti

Compara producto (0)


4 un.
KIT UBIQUITI POE-WM

KIT UBIQUITI POE-WM

Kit de Montaje Pared Ubiquiti POE-WM para POE-24-12W y POE-24-12W-GSoporte para montaje en paredes Ubiquiti POE-WM La solución Ubiquiti POE-WM es un soporte para montaje en paredes, destinado a los pr..

1.00€ Sin IVA: 0.83€

9 un.
UBIQUITI-CONECTOR TC-GND

UBIQUITI-CONECTOR TC-GND

Conector RJ45 Ubiquiti TC-GND + Toma de Tierra/ Cat.5e Cable conector Ubiquiti TC-GND Con toma de tierra..

1.00€ Sin IVA: 0.83€

No disponible
UBIQUITI-CAB PATCH-RJ45-BL

UBIQUITI-CAB PATCH-RJ45-BL

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-RJ45-BL/ 10cm/ Azul Especificaciones Color azul Ultra delgado OD 3mm Longitud 10 cm Test Fluke aprobados:TIA-568-B.2 Cat6 Channel..

2.60€ Sin IVA: 2.15€

2 un.
CABLE UBIQUITI UF-SM-PACH-UPC-APC

CABLE UBIQUITI UF-SM-PACH-UPC-APC

Cable de Fibra Óptica Ubiquiti UF-SM-PATCH-UPC-APC/ 1.2 mCable de fibra optica 1,2 m SC/UPC G.657.A1 AmarilloUbiquiti Networks UF-SM-PATCH-UPC-APC. Longitud de cable: 1,2 m.Tipo de fibra óptica: G.657..

2.70€ Sin IVA: 2.23€

9 un.
UBIQUITI-CAB PATCH-RJ45-BK

UBIQUITI-CAB PATCH-RJ45-BK

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-RJ45-BK/ 10cm/ NegroCable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-RJ45-BK/ 10cm/ Negro Especificaciones Color negro Ultra delgado OD 3mm Longitud 10 cm Test Fluke apro..

2.90€ Sin IVA: 2.40€

16 un.
UBIQUITI-CAB PATCH-0.3M-RJ45

UBIQUITI-CAB PATCH-0.3M-RJ45

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-0.3M-RJ45/ 30cm/ BlancoEspecificacionesColor del producto: BlancoLongitud de cable: 0,3 m Cable estándar: Cat6 Conector 1: RJ-45 Género del conector: Macho/Mach..

3.00€ Sin IVA: 2.48€

5 un.
UBIQUITI-CAB PATCH-0.3M-RJ45-BK

UBIQUITI-CAB PATCH-0.3M-RJ45-BK

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-0.3M-RJ45-BK/ 30cm/ NegroEspecificacionesColor del producto: NegroLongitud de cable: 0,3 m Cable estándar: Cat6 Conector 1: RJ-45 Género del conector: Macho/Mac..

3.10€ Sin IVA: 2.56€

6 un.
UBIQUITI-CAB PATCH-0.3M-RJ45-BL

UBIQUITI-CAB PATCH-0.3M-RJ45-BL

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-0.3M-RJ45-BL/ 30cm/ Azul Especificaciones Color del producto: Azul Longitud de cable: 0,3 m Cable estándar: Cat6 Conector 1: RJ-45 Género del conecto..

3.10€ Sin IVA: 2.56€

7 un.
UBIQUITI-CAB PATCH-1M-RJ45

UBIQUITI-CAB PATCH-1M-RJ45

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-1M-RJ45/ 1m RJ45 con bota flexible OD ultrafino de 3 mm Longitud de cable 1m Pase la prueba de canal TIA-568-B.2 Cat6 de Fluke..

3.80€ Sin IVA: 3.14€

12 un.
UBIQUITI-CAB PATCH-1M-RJ45-BK

UBIQUITI-CAB PATCH-1M-RJ45-BK

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-1M-RJ45-BK/ 1m/ NegroCable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-1M-RJ45-BK/ 1m/ Negro Especificaciones Color negro Ultra delgado OD 3mm Longitud 1m Test Fluke aprob..

3.80€ Sin IVA: 3.14€

5 un.
CABLE UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-AP

CABLE UBIQUITI UF-SM-PATCH-APC-AP

Cable de Fibra Óptica Ubiquiti UF-SM-PATCH-APC-APC/ 1.2 mUF-SM-PATCH-APC-APCDescripciónUbiquiti Networks UF-SM-PATCH-APC-APC, 1,2 m, G.657.A1, SC/APC, SC/APC, Macho/MachoUbiquiti Networks UF-SM-PATCH..

4.01€ Sin IVA: 3.31€

7 un.
UBIQUITI-CAB PATCH-2M-RJ45-BL

UBIQUITI-CAB PATCH-2M-RJ45-BL

Cable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-2M-RJ45-BL/ 2m/ AzulCable Acodado Ubiquiti U-Cable-Patch-2M-RJ45-BL/ 2m/ Azul Especificaciones Color azul Ultra delgado OD 3mm Longitud 2m Test Fluke aprobado..

5.00€ Sin IVA: 4.13€

5 un.
CABLE UBIQUITI UOC-0 5

CABLE UBIQUITI UOC-0 5

Cable OM3 Ubiquiti UOC-0.5/ 50cmEl cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores adyacentes. Se trata de un cable multim..

6.00€ Sin IVA: 4.96€

10 un.
CABLE UBIQUITI UOC-1

CABLE UBIQUITI UOC-1

Cable OM3 Ubiquiti UOC-1/ con doble conector LC/UPC/ 1mEl cable Ubiquiti UOC-X es ideal para conectar equipamiento de red y telecomunicaciones dentro de los bastidores y en bastidores adyacentes. Se t..

6.70€ Sin IVA: 5.54€

2 un.
UBIQUITI-CAB IP67CA-RPSMA

UBIQUITI-CAB IP67CA-RPSMA

Cable de Repuesto Ubiquiti IP67CA-RPSMA compatible con Antenas RD-5G30 / RD-5G34/ SMA Macho - SMA Macho/ 13cmCable de Repuesto Ubiquiti IP67CA-RPSMA compatible con Antenas RD-5G30 / RD-5G34/ SMA Macho..

7.01€ Sin IVA: 5.79€

Mostrando de 1 a 15 de 111 (8 páginas)